
Куртка с ярким рисунком батальная Aj-SEL
6 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61491
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная яркая батальная куртка зима-осень. Холлофайбер. Длина 90 см. С капюшоном.Спинка на 2 см длиннее переда. На молнии. Очень удобная, легкая и стильная. Размеры украинские 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Международный размер | 44 46 50 52 |
| Отделка и украшения | без украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 48 50 52 54 56 58 60 62 64 |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Узоры и принты | Надписи |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


