
Легкий светло-серый свитер батал с узором "Звезды" 54 56 Vazzo
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий светло-серый свитер с блестящим узором"Звезды". Элегантный, стильный, смотрится очень мило.Рукав длинный, прямой. Силуэт классический, полуприлегающий. В составе шелк. Вырез овальный. Размеры украинские батальные 54 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Обхват груди | 105 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% вискоза 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 67 |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




