
Блузон из тонкого красного хлопка с воротником "Апаш" и рисунком Puasson
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тончайший хлопковый стильный блузон красного цвета с воротником Апаш и тематическим рисунком в виде стрекозы. Шикарно смотрится. Комфортный. Рукав длинный, подкатывается и застегивается на пуговицу. Размеры украинские 54 56 58.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 5XL-6XL |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Ширина изделия | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | апаш |
| Тип ткани | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | воротник-апаш |
| Фасон рукава | Прямой |
| Фасоны | с воротником Апаш |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





