
Лосины черные шикарные с вышивкой бусами 52-54 56 Aj - Sel
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494-23
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины черные нарядные с вышивкой бусами по низу. Качественные, хорошо смотрятся, удобные. Подходят под платья, рубашки и туники. Всегда нужны. Размеры батальные украинские: для 52 54 ОТ 96-115, ОТ 82 -112.см, для 56-58 ОТ на резинке - 96-116 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJ |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 48/54 |
| Обхват талии | 115 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Эластан |
| Состав | эластик, ПА |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 52 54 56 58 60 62 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




