Красивая модная молодежная сумка с яркими аппликациями. Ручки двойные. Цвета нейтральные - подходят ко многим вещам, в том числе и летним, и к плащам и ветровкам. Делают ваш образ более выразительным. Легкая, вместительная. Внутри на подкладке. Одно основное отделение, одно - на молнии. Карман для телефона и для мелочей. Материал - качественный кожзам, не вытирается, не мнется, легко моется. Имеется дополнительная ручка 120 см. Размеры сумки:длина 29 см, высота 24 см, ширина 18. Ручки по 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braccialini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 249 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Аппликации, Брошь, Блестки, декоративные детали |
| Форма | Саквояж |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴










