
Женские черные кожаные ботильоны бу размер 40 фирмы Gabor
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8825
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные женские фирменные полусапожки Gabor черного цвета из серии "Челси". Лайковая кожа. На кожаной подкладке. Удобная полиуретановая танкетка. Б/У. Подошва не снашивается. Немецкое качество. Легкие, как пух. Классно смотрятся на ноге. Подходят под все - куртки, пальто, юбки, брюки. Размер 40, длина по стельке 25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gabor |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обуви | Челси |
| Вид стельки | Кожаная |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Высота каблука (см) | 6 |
| Высота платформы | 2 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина стельки | 25 |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Танкетка |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Кожа |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 29 см |
| Отделка и украшения | Складки |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






