
Праздничная черная туника с вышивкой и нижним топом Giani Forte
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 356-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная праздничная черная туника с богатой вышивкой, из прозрачной легкой ткани. В комплекте нижний топ из той же ткани. Не светится. Не полнит. Силуэт свободный. Хорошо смотрится. В наличии украинские размеры 52 54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состав | искусственный шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блузон |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Присборенный |
| Фасоны | два в одном |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










