Красивая синяя куртка из плотного джинса с серебряным напылением "Розы" эффектного кроя кокон. Рукав длинный, с синим манжетом.Вшитый синий капюшон. На воротнике и по низу затяжка. 100% хлопок. Размеры батальные украинские 54 56 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Куртка-блузон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тип воротника | на затяжке |
| Тип ткани | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






