Красивая бледно розовая блуза из ткни с люрексом с черно-зеленым растительным рисунком. Рукав "летучая мышь", силуэт свободный , перед короче спинки. Красиво сидит. Ткань 92% вискозы мягко драпируется. Скрывает полноту. Размеры украинские батальные 54 56 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 82% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блузон |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Отделка и украшения | Люрекс, тематический рисунок |
| Сезон | все сезоны |
| Силуэт | Свободный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | цельнокроенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





