
Пальто зимнее батальное черно- желтое холлофайбер Pompadur
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1344-2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легчайшее теплое зимнее пальто крутой фирмы Помпадур. Очень стильное. Подкладка дублирована шерстяным мехом. Застежка асимметричная молния. Есть капюшон. Круто смотрится. Размеры украинские 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Нью Лук |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Желтый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | В швах, Накладные |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Отделка и украшения | Аппликации, декоративные детали |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴




