
Пальто молодежное батальное черно-желтое Pompadur
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1353
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное черно-желтое молодежное батальное пальто зимнее. С модными рисунками и надписями. Капюшон вшитый. Карманы накладные и вшивные.Яркое и комфортное - невесомое, теплое на холлофайбере и подкладке из тонкой меховой ткани.Размер украинский 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Желтый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Накладные, Втачные |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Узоры и принты | тематический рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴




