Стильная теплая туника в желто-коричневую клетку с накладными карманами. Рукав длинный, спинка длиннее переда, по бокам разрезы. По переду и на рукавах надписи. Рукав длинный, прямой. Длина туники 100 см. Смотрится классно. Заменяет собой свитер. Размеры украинские 52 54 56 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 50% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блузон |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Отделка и украшения | надписи |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Фасон рукава | Прямой |
| Цвет | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






