
Пальто женское черное зимнее турецкое 64 66 EXSTREM
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1339
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичное легкое батальное пальто для зимнего периода. Дублировано мехом. Не полнит. Хорошо смотрится. Воротник-стойка и манжеты украшены меховой отделкой. Кокетка закончена полоской меха. Перед украшен скромной вышивкой из бус. Длина за колено.Легко стирается в машине.Удобное и теплое. Размеры украинские 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Страна производитель | Турция |
| Вид пальто | Дафлкот |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Отделка и украшения | Вышивка, Мех |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








