
Нарядная белоснежная блуза из тонкого батиста Solar
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 842-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная нарядная блуза из белоснежного тонкого батиста. Вірез овальный. Вокруг выреза заложены изящные бантовые складочки. Украшение в виде белой розы из ткани. Скрытая застежка на пуговицы. Рукав 3/4. Силуэт полуприталенный. Носится внутрь. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | На планке |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 36 38 40 |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 48 |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Стиль | Праздничный |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Тип ткани | 100% хлопок |
| Фасоны | с вырезом на пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


