
Ваза хрустальная лодочка ручной работы Словакия
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4122
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежная хрустальная лодочка фабрики Lusk , Словакия. Тонкая ручная работа. Размеры: основание 8 см, высота 7 см, ширина 9 см, длина 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Высота вазы | 80 мм |
| Глубина вазы | 70 мм |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Диаметр горловины | 190 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Насечка |
| Состояние | Отличное |
| Форма вазы | лодочка |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

