
Ваза из цветного стекла смальта ручная роспись и позолота Bohemia
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4126
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваза из цветного стекла с ручной росписью и позолотой. Производитель Bohemia Чехия. ХХ век. Высота 41 см, верхний диаметр 14 см, нижний диаметр 14 см. Ценный подарок или хорошее вложение денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота вазы | 410 мм |
| Глубина вазы | 410 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Диаметр горловины | 140 мм |
| Диаметр основания | 140 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Позолота, ручная роспись |
| Состояние | ХХ век |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴

