
Декоративная зеленая ваза смальта из цветного стекла с ручной росписью и позолотой Bohemia
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41261
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная ваза смальта необычной формі. Из цветного зеленого стекла с ручной росписью и позолотой. Ценный подарок или хорошее вложение денег. Изготовитель Bohemia Чехия. Высота 7,5 см, верхний диаметр 19 см, нижний диаметр 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота вазы | 75 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Диаметр горловины | 190 мм |
| Диаметр основания | 120 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Позолота, ручная роспись |
| Состояние | ХХ век |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴


