
Сумка розовая на плечо с тремя отделениями Tessera
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1374
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная молодежная сумка с тремя отделениями на молнии удобная и вместительная. Эко-кожа высокого качества. На длинной ручке. С качественной фурнитурой. Внутри шелковая подкладка. Длина сумки 24 см, вісота 16,5 см, дно 9 см. 3 кармана, наружній карман на молнии. Одна длинная ручка 120см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 165 мм |
| Отделения | 3 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | фурнитура |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





