Классная плетеная текстильная сумка бело-коричневая, вместительная, на молнии. Очень удобная и нарядная. На подкладке. Подходит под любую летнюю одежду. Длина сумки 37 см, высота 22см, ширина дна 3 см. Одно основное отделение, карман для мелочей. Две ручки по 12 см высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 220 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал | Текстиль |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





