
Сумка темно-розовая из натуральной кожи с двумя большими отделениями DE ESSE
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1376
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная кожаная темно-розовая сумка с двумя отделениями. На шелковой подкладке. С наружным карманом на молнии и с двумя внутренними карманами для телефона и для мелочей. Одна ручка, высотой 12 см. Дополнительная ручка 120 см. Молнии переднего отделения украшены красной и синей петлями. Удобная, вместительная, из гладкой телячьей кожи. с высококачественной обработкой.Длина сумки 24 см, высота 12 см, бок 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 120 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | декоративные детали |
| Форма | Саквояж |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





