
Cумка светло-бежевая с красивым дизайном и плечевым ремнем DE Esse
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1381
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектная светло-бежевая сумка с дорогой булавкой на лицевой стороне, на длинном плечевом ремне. Форма - прямоугольный саквояжик. Имеется одно основное отделение, нксколко карманов - для теле фона и для мелочей. Наружный карман на молнии. Застежка молния. Подкладка из шелка с тканым логотипом фирмы.Плечевой ремено 130 см, длина сумки 21 см, высота 15, ширина 8,5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Брошь |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





