
Сумка нарядная лавандовая с бусинами DE Esse
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1373
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательная сумка-коробочка лавандового цвета с красивыми бусинами на лицевой стороне и дорогой золотой фурнитурой с фирменными логотипами. Имеется дополнительный ремень 135 см и одна ручка высотой 8 см, длиной 16 см. Размеры сумочки: высота 15 см, ширина 20 см, бок 10. Одно основное отделение, карман для телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Брошь, фурнитура |
| Форма | коробочка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






