
Сумка-коробочка из гладкой розовой кожи DE Esse
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1380
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка-коробочка модной формы с двумя отделениями на молнии из гладко выделанной натуральной кожи розового цвета. Короткая петля отделана заклепками. Плечевая ручка длиной 120 см. Основная ручка длиной 24 см. Размеры сумки : высота 15 см, длина 24 см, боковина 7,5 см. Вместительная сумочка - можно пойти на работу, можно пойти на вечеринку или в театр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Esse |
| Страна производитель | Франция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Заклепки |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







