
Ваза из цветного стекла в форме бокала авторский дизайн
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1479
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная ваза из цветного стекла авторского дизайна. Год создания 1960.Для украшения дома и хорошее вложение денег. Размеры вазы: высота 14 см, нижний диаметр 5 см, верхний диаметр 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 140 мм |
| Глубина вазы | 140 мм |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Стекло |
| Форма вазы | Бокал |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | ХХ век |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


