
Блузка беж классическая 100% хлопок Solar
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная классическая женская хлопковая блуза цвета беж. Крой редингот, полуприталенный. Длинный прямой рукав. Манжеты и воротник-стойка обрамлены узкой оборкой. Застежка на пуговицы. Размер европейский 36 38 .Соответствует 44 46 украинскому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 44 46 |
| Сезон | все сезоны |
| Тип ткани | 100% хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасоны | на пуговицах с воротником классик |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






