
Мини-юбка в с фатиновыми оборками для восточных танцев в цвете - беж Kaprizz
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5-1
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-юбка для диско-вечеринки в цветах - беж. Молодежная, задорная и стильная.Верхняя часть из ткани с пайетками, низ юбки состоит из нескольких фатиновых оборок. Классно смотрится. Размер украинский 42 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид юбки | На кокетке |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 0 шт |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 100% ПА |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | разные ткани |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

