
Серьги золотые в греческом стиле с зеленым камнем Украина
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12155
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящные золотые серьги в греческом стиле с ярким зеленым камнем. Изготовитель Украина, 585 проба с Трезубцем. Вес 3,57 г. Есть чек. Камень-вставка искусственный. Красиво смотрятся.Легкие, надежная английская застежка.Длина 2,5 см; ширина 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вес камней | 1 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня | Искусственный |
| Длина | 25 мм |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 2 шт |
| Проба | 585 |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Треугольник |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Отличное |
| Тематика рисунка/формы | Абстракция |
| Цвет металла | Золотой |
| Чистота камня | Искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




