
Юбка-миди из черного льна 44 46 с аппликациями "Маки" Solar
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 198-11
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная черная льняная юбка с апплиикациями "Маки". Длина миди, силуэт расклешенный. Легкая. С высокой посадкой.. Размеры украинские 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Аппликации |
| Посадка | высокая |
| Узоры и принты | Аппликация |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



