
Эффектная юбка из шелковой ткани в шоколадно-бежевых тонах Solar
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208-11
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Необыкновенно роскошная модель из двух тканей - принтованной и гладкой. На комбинированной кокетке. Тона - шоколадный и кофе с молоком. Длина по колено. По переду легкие склады.Хороший крой, высокая посадка. Ткань - натуральный шелк. Размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид юбки | На кокетке |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Посадка | вісокая посадка |
| Силуэт | Расширенный |
| Стиль | Французкий |
| Тип ткани | 100% шелк |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


