
Блуза красная батальная с шифоновым шарфом и шифоновыми рукавами Bonprix
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4175
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная красная блузка с шифоновым шарфом и шифоновыми драпированными рукавами.Легкая, нарядная. Изготовитель Германия.Размеры украинские 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | вискоза, шелк |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Ширина изделия | 136 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 54 56 58 60 64 66 |
| Стиль | Французкий |
| Тип рубашечного воротника | воротник-шарф |
| Тип ткани | 45% шелк |
| Фасон рукава | Присборенный |
| Фасоны | с шарфом и рукавом плиссе |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



