
Шикарная кожаная фиолетовая сумка с золотой фурнитурой Kavard
4 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2680
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная фиолетовая лаковая сумка с белыми боками из натуральной телячьей кожи испанского бренда Kavard с качественной золотой фурнитурой. Актуальная удлиненная форма. Внутри шелковая подкладка. Имеется одно основное отделение, внутренний карман на змейке, наружный карман на змейке, карман для телефона и карман для мелочей. Застежка- молния. Дополнительный плечевой ремень 120 см, две основные ручки 42 см. Размеры сумки: высота 18 см, длина 32, 5 см, ширина 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 325 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Отделка и украшения | без украшений |
| Стиль | Французкий |
| Тип сумки | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





