
Сумка фирменная натуральная кожа черный лак и серая замша Gilda Tonelli
12 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58939
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная фирменная сумка Gilda Tonelli комбинированная из натуральной лакированной кожи и натуральной замши серого цвета. Шелковая подкладка с фирменнім логотипом. Размеры: 28 см Х 25 см. Застежка двойная молния. Дв ручки 45 см. Длинная дополнительная ручка 120 см. Элегантная и стильная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gilda Tonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 28 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴










