
Тарелка сувенирная настенная керамика авторская работа
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3201
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенирная настенная тарелка "Львів". Керамика ручной работы. Лепка. Красивое изделие. Размер 10,5Х10,5. Хороший подарок или дополнение к коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес тарелки | 30 г |
| Длина тарелки | 105 мм |
| Диаметр тарелки | 105 мм |
| Крепление на стену | Да |
| Материал | Керамика |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Техника выполнения | лепка |
| Форма тарелки | квадратная |
| Ширина тарелки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

