Качественная белая футболка, полуприталенная, с вырезом лодочкой. Хорошо смотрится под пиджак, под юбку или брюки. Незаменимая базовая вещь в гардеробе. Изготовитель фирма Solar, которая славится высоким качеством своих изделий. Размеры украинские 42 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 93% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Ширина изделия | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 36 38 |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 42 44 |
| Тип ткани | 93% хлопок |
| Фасон рукава | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



