Легкая туника с длинным рукавом французской фирмы Синекванон. С красивым вырезом, из хлопковой ткани, с пояском. Нарядная и комфортная. Украинские размеры 42 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





