
Яркая юбка из цветастого шелка DAS Elit
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 687-27
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая шелковая юбка покроя "трапеция" на лето с ярким цветочным рисунком. Незаменимая вещь для жарких дней. Длина выше колена, подкройной поясок. Подходит под блузку или топ, или футболку. Комфортная и многофункциональная.Размеры украинские 44 46 50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка | высокая |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | 100% шелк |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



