
Юбка офисная красная карандаш хлопок Absolu
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 663-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая прямая модель офисной длины,выполненная в стиле классика-фешн. Французский шарм Absolu в рабочий день. Благодаря хорошим лекалам, прекрасно сидит на фигуре. Высокая посадка. Ткань - хлопок 72%. Размер европейский 38. Ручное измерение: ОТ 80 см, ОБ 95 см.Классическая модель французской фирмы Absolu из хлопка. Фирма производит брюки, юбки и Т-шоты из качественных тканей в диапазоне 36 38 40. Модели прекрасно сидят и хорошо носятся. Украшены деталями из других тканей или бижутерией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Вид юбки | Карандаш |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 72% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка | высокая посадка |
| Хорошо сидит | хороший крой |
| классика | нужна для офиса |
| яркая | важно для лета |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




