
Нарядная юбка из серого гипюра 48 50 Solar
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 683-27
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная юбка из дорогого серебристо-серого гипюра с подкройной нижней деталью. Длина миди. Красиво сидит, подчеркивает фигуру. Комфортная и практичная. Подходит для торжества или вечера. Размеры украинские 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид юбки | С фалдами |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | Серый |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Гипюр |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

