Качественный ярко-зеленій парик. Пресованная укладка. Легко моется, расчесывается и стирается. Производитель - Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Вес | 45 г |
| Длина | 19 мм |
| Цвет волос | Зеленые оттенки |
| Материал | Искусственные волосы |
| Пробор | Меняется в любом направлении |
| Состояние | Новое |
| Стрижка | Средняя |
| Структура волос | Волнистые |
| Тип изделия | Парик |
| Тип натуральных волос | Европейские |
| Челка | Прямая |
| Размер | |
| Длина от затылка ко лбу | 33 мм |
| Длина от виска до виска по макушке | 30 мм |
| Длина от виска до виска по затылку | 40 мм |
| Длина от виска до виска по лбу | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


