
Керамический кувшин гуцульский ручная работа
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3725
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гуцульский керамический кувшин в полоску. Подходит как украшение для кухни и поможет вам в хозяйстве.Высота 21 см, верхний диаметр 11 см, нижний диаметр 9,5 см. Подходит для хранения или сувашивания молока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapriz |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 210 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Керамика |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Назначение | Для молока, сливок |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип емкости | Кувшин |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


