
Яркая женская кофточка из легкой сеточки 2026 Paris
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная кофточка из яркой сеточки фирмы 2026 Paris. Кокетка и планка на передней части из сеточки красного цвета. Легкая, комфортная, необычная. Размер украинский 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2026 Paris |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 88 см |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | сеточка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

