
Легкая желтая блузка с рукавами-крыльями и шнуровкой на спинке Aleks
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 242-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая лимонно-желтая блузка из вискозного трикотажа. Приталенная. Рукава-крылья. На спинке декоративная шнуровка на V-образном вырезе. Очень милая. Приталенная. Подходит под юбку, брюки или шорты. Размер украинский 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Лимонный |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 84 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




