
Белый блузон-туника с оборками в бело-синюю полоску 54-56 62-66 Bonprix Collektion
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 387-20 367-19
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательный блузон с оборками в бело-синюю полоску на рукавах и по линии кокетки. Круглый вырез. Свободный силуэт. Длина 80 см. Не полнит. Ткань вискозная. Практичный и комфортный. Размеры украинские 54-56 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


