
Летняя сатиновая юбка с принтом "Подсолнухи" Solar
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 464-22
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатиновая юбка-восьмиклинка с рисунком "Подсолнухи" незаменимая вещь в жаркие дни. Красивый крой, высокая посадка, качественная дышащая ткань обеспечивают комфортность и стильность. Длина миди. Универсальная, подходит для офиса. Размеры украинские 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид юбки | Расклешенные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Посадка | вісокая посадка |
| Тип ткани | 100% хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

