
Блуза из хлопковой ткани цвета сливок с двойним воротником и патом Solar
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 839-35
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительная полу -приталенная блуза цвета вареных сливок. Украшена двойным отложным воротником, манжетами и планкой. На спинке пат с прострочкой на талии. Застежка потайная на пуговицы. Рукав длинный прямой. размеры украинские 44 46 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Потайная |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 96 см |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




