
Модный черный блузон из шелковой ткани в цветы с воротником-стойкой Alex
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68521
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный черный шелковый блузон с цветочным принтом в бежево-телесных тонах.Объемный, свободный, роскошный. Рукав цельнокроенный, длинный, на манжете с оборкой. Воротник-стойка с такой же оборкой. Размер универсальный One size. Подходит от 36 до 52 европейских размеров. Объем груди 170 см, длина 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 170 см |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Ширина изделия | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


