
Джинсовая стильная черная куртка с цветочной отделкой Max Lulu
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12936
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная джинсовая куртка батал молодежного стиля. С небольшими украшениями в виде нижней детали из джинсовой ткани в тон с цветочным принтом. Хлопок 100%. Длинный прямой рукав. Хорошая точная выкройка. Размеры о т46 до 64 украинские. Нарядная, комфортная. Хорошая замена надоевшему пиджаку. Под все подходит. Незаменима для первых прохладных дней. Легко ухаживать - стирать и гладить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max-F |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Куртка-блузон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XXXL |
| Отделка и украшения | Баска |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



