
Черная демисезонная куртка 60-66 с бежевой подкладкой и капюшоном Marisis
3 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 569013
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная черная куртка батал на бежевой подкладке с капюшоном. Навесный карманы. Рукав реглан длинный с присборенным манжетом. На передней части куртки модное украшение - вышивка в виде бежевых мух.Сезон осень.Застежка-молния. Длина 72 см. Размеры украинские 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARISO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 160 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴









