
Эффектный пуловер батал из некрашенной пряжи Rainbow
3 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 425522
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Супер красивый пуловер из некрашеной пряжи. Украшение - вышивка и оборки. Полу - приталенный. С V-образным вырезом. Рукав длинный. Размер батальный 60 62 64 66. По низу имитация запаха, острый вырез, обрамленный оборкой из вязаной ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAINBOW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Обхват груди | 140 см |
| Вид изделия | Пуловер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | смесовый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Оборки, Вышивка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 7XL |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

