Шерстяной свитер -блузон черно-красный в модную полоску. В составе 40% шерсти, очень легкий и теплый. Рукав 7/8 прямой. Размеры украинские 54 56 58 60 62 64 66. Не полнит, не сковывает движений. Хорошо смотрится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XXXL |
| Обхват груди | 140 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 40% шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Блестки |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








